Сиреневые мечты

Сиреневые мечты

воскресенье, 30 октября 2011 г.

3 орешка для Золушки

Подпсалась на второй курс уроков по бисероплетению у Елены Назарчук на сайте Салон эксклюзивного бисера. Я подписывалась и  на первый курс, до этого бисер в руках вообще не держала и должна сказать спасибо, за то, что научилось, хоть чему-то. На этом курсе задание выполнять нужно обязательно. Вот я получила первый урок и уже выполнила его, причем оно оказалось не таким сложным как я сначала подумала.
Итак первое задание называется три орешка для Золушки, вот что у меня получилось:

Брелок

Все началось с того, что я решила сшить маячок для ножниц, но делать его традиционной квадратной формы мне не хотелось, поэтому я решила сшить его в форме птички, вот этой:

Первый снег


Вот и выпал первый снег, начало нового сезона, как новая страница жизни, которая может закрыть прежние страхи и неудачи, ничего не было, они остались на прежней, прочитанной странице, все только начинается, на этом белом листе можно писать новую историю своей жизни, и она будет интересной, ведь не знаешь, что будет дальше.
Конечно этот снег еще растает, но выпадет новый…



воскресенье, 16 октября 2011 г.

Фестиваль "Радость творчества"

Ездила вчера на фестиваль творчества в Екатеринбург. Посетила несколько мстер-классов в том числе полимерной глины, слепила вот такой цветок:

воскресенье, 2 октября 2011 г.

На природе


В это воскресенье я ездила в лес. Захотелось отдохнуть от города, на минутку вырваться от привычной рутины, вдохнуть полной грудью. Далеко, правда, не уехала, диких животных не видела, но лес завораживает своим величественным спокойствием, перед которым тревоги, страхи перед будущим меркнут.

Снежная девочка

Сшила свою первую Снежную девочку, вот что у меня получилось: