Сиреневые мечты

Сиреневые мечты

суббота, 13 декабря 2014 г.

Подарок себе любимой к новому году

Вот и завершился этот совместный проект и я готова продемонстрировать свой первый в жизни готовый блокнот. Конечно же, не все получилось, как я надеялась, были ошибки, получилось не очень ровно, но все же я рада, что начала, некоторые операции мне даже очень понравилось делать. Отдельное спасибо хочу сказать нашей учительнице Екатерине, которая подготовила очень подробный мастер-класс, проверяла задания и всегда оставляла очень подбадривающие комментарии.
Вот и мой блокнот:













9 комментариев:

  1. Какой хорошенький блокнотик! такая отличная идея - на переднюю обложку поместить птичку, а на заднюю - перышко) Замечательно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ткань интересно смотрится, как будто не ткань, а бумага,классно!!!) хотя видны не большие огрехи, но что то в нем такое есть, что заставляет еще раз прокрутить и глянуть, пишу, и думаю, поднимусь еще раз полюбуюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, чудесная идея с птичкой!:) Да, обложку немного перекосило, но это же в первый раз! Не страшно! Очень сложно ровно натянуть ткань на обложку, когда есть какие-то четкие линии горизонтальные или вертикальные, например, шовчики на ткани. Я обычно закрываю их чем-нибудь (кружевом, лентой или просто веревочкой), каким-нибудь декором!
    Молодец, блокнот чудесный!:) Надеюсь, не последний! С практикой все придет!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! да, последний этап оказался сложнее, чем я ожидала, практики не хватает, надеюсь, в будущем, будет лучше

    ОтветитьУдалить
  5. Дуэт вышивок на обложках - превосходная идея, очень красиво смотрится! И кружевная ленточка добавляет изящества ) Поздравляю с завершением, Наталья! Чудесный блокнот!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Птичка - просто прелесть!=)

    ОтветитьУдалить